Shaman King

Объявление

Здраствуйте.Вас привествует форум Shaman King.Заполните Анкету,Пройдите Тренировку,Получите Оракул и начинайте учиться жить Шаманом!!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Анкеты » Анкета Хагары


Анкета Хагары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заполняем полностью!
Для Шамана:
1.Имя Шамана - Хагара
2.Возраст - 16
3.Пол - м
4.Биография - Родился в тихой деревушке, близь горы Симабара. Рос в монастыре, под присмотром монаха-настоятеля. Родители оставили его, и поэтому старик приходился ему и отцом, и матерью. После достижения 14 лет отправился в город. Стал искать человека, по имени Гааку. Найдя его, Хагара попросил жильё, и тот радостно впустил его. Он жил, парралельно становился сильнее, чтобы не опозориться на турнире и выйграть его.
5.Внешность - Высокий молодой человек, одетый в толстовку, в синих джинсах и ботинках. Носит своё оружие с собой. Под толстовкой майка. Белые волосы выделяют его из толпы, а серые глаза подчёркивают пустоту в его сердце.
6.Оружие - Катана "Меч Симабара"
7.Связ с вами - 418103583(Ася)
8.Хочу победить, чтобы доказать всем, что я не такой уж и слабак.

Для Духа-Хранителя:
1.Имя Духа - Адион
2.Возраст - 424
3.Пол - м
4.Внешность-Картинка!!!
5.Как вы встретились - Он стоял на горе Симабары, и когда я подошел к нему, то он слегка был удивлён, потом рассказал мне, что выполняя миссию здесь, он был убит. Затем я спросил, не желает он стать моим духом, на что он согласился.
6.
Атаки:
1. Демонический меч – Меч Хагары становиться темным, после чего наноситься удар, от которого нельзя увернуться и враг лишается контроля над духом
2.Шторм - Полное единение с духом и после чего выпуск множественных лезвий из меча
3.Тёмный губитель – Из клинка извергается тёмная энергия, которая останавливает врага, после чего наноситься удар, крушащий противника
4. Лунный Страж - Адион взлетает вверх, после чего падает катарами вперёд.
5. Убийца - Дух появляется позади противника и протыкает его.
Защиты:
1. Шиншу - Быстрый переход от одного места к другому,-55 фурёку
2. Защита духа - Адион начинает кружиться вокруг Хагары, тем самым не давая попасть по нему-

0

2

Принят

0


Вы здесь » Shaman King » Анкеты » Анкета Хагары