Shaman King

Объявление

Здраствуйте.Вас привествует форум Shaman King.Заполните Анкету,Пройдите Тренировку,Получите Оракул и начинайте учиться жить Шаманом!!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Анкеты » Анкета Ниссы


Анкета Ниссы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для Шамана:
1. Нисса Вархейт
2. 15
3. женский
4. Родилась в сентябре. В школе частенько схватывала плохие оценки замечтавшись. Но однажды, в обычный дождливый день, я аошла в пещеру. Я подошла и...прошла дальше, не смотря на жуткие слухи об этой пещере.. Он был призрачным. Многие дни тогда прошли как в тумане. Помню, я видела духов и постепенно умирала...Но один дух, дух большого пса, вывел меня и стал хранителем.
5.Девушка с длинными синими волосами. Стройная. Одета во  все черное и красное с позолоченными украшениями или в серебрянную одежду.
6.Ногти,кинжал или нефритовый камешек
7.ася-430972239
8.Хочу приобрести преданных друзей, а как известно, друзья познаются в беде.

Для Духа-Хранителя:
1.Нефрит
2.....
3.Женский
4.Большой огенный пес.
5.Уже писала.
6.
Защита: Огненный вал(поглощает атаку)  Перекресток(Когти ударяют атаку крест-накрест и атака, любая, рассыпается)
Атаки: Эмбер(простенький огненный шар) Ваниш(пес бежит и недобегая до соперника использует пульс дракона) Пульс Дракона(силиный огненный вал) Слиппи(пес издает какие то звуки, усыпляющие бдительность соперника)  Хлыст(преобразованный кинжал становится хлыстом, и может доставать соперника на дальнем расстоянии)

Выкладываю три картинки. Две, это я. Одна-мой дух.

Отредактировано Нисса (2007-09-01 21:44:36)

0

2

Нисса
Спасибо за регистрацию...и пожалуйста отредактируй анкету,Защиты только 2 должно быть,а атак 5...

0

3

Да, конечно.

Отредактировано Нисса (2007-09-01 20:59:33)

0

4

Молодец...ты принята

0


Вы здесь » Shaman King » Анкеты » Анкета Ниссы