Shaman King

Объявление

Здраствуйте.Вас привествует форум Shaman King.Заполните Анкету,Пройдите Тренировку,Получите Оракул и начинайте учиться жить Шаманом!!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Анкеты » Анкета Азмарии


Анкета Азмарии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для Шамана:
1.Имя Шамана:Азмария
2.Возраст:15
3.Пол:Ж.
4.Биография(желательно больше 3 строк):Меня готовила к турниру мамина сестра.Отец ушёл когда мне было примерно 2 года,а мать с бабушкой погибли в автокатастрофе.
Мы сдружильсь с духом хранителем и вместе сражались за то что бы выйграть турнир шаманов.На первом раунде выйграли два боя и во время пришли в Деревню Добби........
5.Внешность(Желательно картинкой):Аватар
6.Оружие(Можно описать либо вставить картинку):Арбалет
7.Связ с вами(Ася,Личка,Маил Агент):Личка
8.Почему хотите участвовать в Турнире?
Опробовать себя и если получится стать королевой шаманов.
Для Духа-Хранителя:
1.Имя Духа:Алара
2.Возраст:...
3.Пол:Ж.
4.Внешность(желательно картинкой):Пантера(к сожалению картинкой не могу)
5.Как вы встретились?:От родственников досталась
6.Прописываем свои Защита и Атаки(чем больше тем лудше):
Огненная Стрела - стрела находящиеся в арболете загорается и когда летит на противника раскаляется ещё больше.                   
Невидимая атака- стрнела вылетающая из арбалета летит с огромной скоростью и в результате противник не видит её.
Кошачий укус- Из арбалета вылетает множество срел и с разных сторон налетают на противника.
Молниэносный Хлыст - наконечник стрелы с металической верёвкой обхватавает противника и через арболет подаётся энергия котороя мучает ужасной болью противника.
Ядовитая срела-из арбалета вылетает несколько отравленных стрел, которые не убивает, а анулирует способность соперника воспринимать ситуацию, на время.
Защита:
Небесный Свет - это стрела котороя вонзается около противника и начинает светится ярким светом который ослепляет противника.
Арбалетная Защита - перед девушкой появляется металический щит наполненый фурёку.

Отредактировано Азмария (2007-09-04 14:03:32)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Shaman King » Анкеты » Анкета Азмарии