Shaman King

Объявление

Здраствуйте.Вас привествует форум Shaman King.Заполните Анкету,Пройдите Тренировку,Получите Оракул и начинайте учиться жить Шаманом!!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Анкеты » Анкета Рена Тао


Анкета Рена Тао

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для Шамана:
1.Имя Шамана:Рен Тао
2.Возраст:17
3.Пол:М
4.Биография(желательно больше 3 строк):Семейство Тао два тысячелетия ждало рождения Избранного - мальчика, который сможет вернуть славу и величие семье, защитить их от травли и гонений, и вот, 1 января 1986 года этот Избранный появился на свет. Думаю, и говорить не стоит что этот Избранный - Рен :) Первые годы жизни Рен жил, не зная слова "нет" - его берегли как сокровище и делали все что только желал. Но Рен не видел в своей юной жизни самого главного - других детей, которые приняли бы его и считали его другом. Поэтому самыми дорогими для Рена на всю жизнь остались его родственники, особенно его сестра Джун.
По аниме: Его кузина Джинни любила его почти так же как Джун, но не завоевала у Рена сильного доверия, а к двум младшим Тао - своей кузине Митани и ее брату Рен относился как типичный старший брат, то есть как маленький тиран. Вскоре враги семейства прознали о том что в их семье столь важное пополнение, и начали ожесточенную охоту на малыша. Отец Рена был убит, Джинни едва не отдала свою жизнь чтобы дать мальчику возможность спрятаться. Рен вместе с матерью и сестрой переселились к своему дядюшке по имени Ен.

5.Внешность:Авик
6.Оружие:гуандао и меч грома
7.Связ с вами:Личка
8.Почему хотите участвовать в Турнире?:Я судья в этом турнире хе хе...

Для Духа-Хранителя:
1.Имя Духа:Басон
2.Возраст:1500
3.Пол:М
4.Внешность:http://ra.foto.radikal.ru/0708/da/ec37d2656ac9.jpg
5.Как вы встретились?Подарили при рождении...
6.Прописываем свои Защита и Атаки(чем больше тем лудше): я ж судья блин)...

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Shaman King » Анкеты » Анкета Рена Тао